Добро пожаловать на форум сайта Forum Index Добро пожаловать на форум сайта www.triz-guide.com
Изобретателями не рождаются - ими становятся!

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

критика
Goto page 1, 2  Next

Post new topic   Reply to topic    Добро пожаловать на форум сайта Forum Index -> Обсуждение
View previous topic :: View next topic  
Author Message
vera
Новичек

PostPosted: Fri May 15, 2009 1:42 am    Post subject: Reply with quote

Посмотрела на другие ветки. Многие совсем заснули. Это неправильно. Везде должны быть люди и обсуждать всякие нужные вещи. На стр 6 пользователей от №250 до 300 никто не сделал ни одного сообщения. Какие то иностранцы все. Зачем регистрировались тогда? Но и наши из России есть. Тоже не пишут. На форум РА ТРИЗ тоже мало писали, но там форум был гораздо меньше. А кто ж тут командир? куда ж он смотрит?
Back to top
View user's profile Send private message
Gentleman
Основатель

PostPosted: Fri May 15, 2009 9:45 am    Post subject: Reply with quote

vera wrote:
Посмотрела на другие ветки. Многие совсем заснули. Это неправильно. Везде должны быть люди и обсуждать всякие нужные вещи. На стр 6 пользователей от №250 до 300 никто не сделал ни одного сообщения. Какие то иностранцы все. Зачем регистрировались тогда? Но и наши из России есть. Тоже не пишут. На форум РА ТРИЗ тоже мало писали, но там форум был гораздо меньше. А кто ж тут командир? куда ж он смотрит?

Надо отметить несколько вещей.
1. Все-таки число заинтересованных в ТРИЗ несравнимо мало с другими категориями (авто, видео, и пр).
2. Развитие нашего форума идет волнообразно и он является так же хранилищем высказываний посетителей с 2005 года.
3. Форум открыт и для иностранцев их намного больше чем русских.
4. У нас демократия) к то что желает, то и делает. Предложения приветствуются. Ваши предложения можете рассказать тут или в личном сообщении.
Back to top
Guest

PostPosted: Sat May 16, 2009 3:54 am    Post subject: Reply with quote

Gentleman wrote:
vera wrote:

Надо отметить несколько вещей.
1. Все-таки число заинтересованных в ТРИЗ несравнимо мало с другими категориями (авто, видео, и пр).
2. Развитие нашего форума идет волнообразно и он является так же хранилищем высказываний посетителей с 2005 года.
3. Форум открыт и для иностранцев их намного больше чем русских.
4. У нас демократия) к то что желает, то и делает. Предложения приветствуются. Ваши предложения можете рассказать тут или в личном сообщении.

А я не сразу нашла мой пост. Я думала его забанили, А что тогда про мозг оставили?
Если Вы главный будете, значит, Вы Саламатов Ю.П.? А меня зовут Вероника. А Вера так мою младшую сестру звать. А нас еще на месяц забанил форум Королева. Но это давно уже было. Уже месяц давно прошел.
Мое предложение: надо разбудить всех этих сонных тетерь, чтобы они снова проснулись и прибежали на форум.
А про Вас я знаю. Мне мама прислала Ваш учебник электронный нашла в интернете. А еще Вулло про Вас написал на форуме РА ТРИЗ, что Вы там не регистрируетесь. Но Вы Вулло не слушайте, я ему там надавала "тумаков". Он меня змеёй обзывал, и все хотел ремнем выдрать. Laughing Laughing Laughing Да ничего не вышло. Мама мне немножко помогала, совсем немного. Ей некогда. А еще Майя. Это моя лучшая подруга и моя учительница. Она аспирантка и ведет у нас практику по программированию. Но ТРИЗ совсем не знает. Зато знает про канторову пыль и много чего еще.
Вероника
А яболоко каждый раз будет?
Back to top
Guest

PostPosted: Sat May 16, 2009 4:01 am    Post subject: Reply with quote

А почему я оказалась не vera, а гость?
Опять яблоко набирать. Уф...
Back to top
Gentleman
Основатель

PostPosted: Sat May 16, 2009 9:53 am    Post subject: Reply with quote

Во первых, я не Саламатов, .. его последователь.
Опишите проблему прилогинивания или напишите на е-майл info@triz-guide.com
Back to top
Gentleman
Основатель

PostPosted: Sat May 16, 2009 9:55 am    Post subject: Reply with quote

Anonymous wrote:

Логин и пароль ввели?)
Back to top
vera
Новичек

PostPosted: Sat May 16, 2009 12:01 pm    Post subject: Reply with quote

Gentleman wrote:
Anonymous wrote:

Логин и пароль ввели?)

Нет, не ввела. Забыла. Тут не так устроено, как на РА ТРИЗ. Там не зарегистрированным не открывается окошко. А тут открылось. Вот так и вышло.
А сейчас я с кем говорю? С последователем или Gentleman ? А Anonymous это я?
Теперь я хочу рассказать, как я думаю разбудить сонных тетерь. Надо на всех ветках написать им, что у них никакой совести нету. Они ругают ТРИЗ, а сами ничего не пишут, как же ТРИЗ исправится?
Тоже и форум. Приходят, посмотрят, а ничего не напишут. А потом пишут, что форум скучный. А виноваты сами. Надо всем им на всех ветках это напоминать. И иностранцам тоже. Чего же регистрируются, если не пишут?
Наверно много таких, которые только смотрят? И не стыдно им? Взрослые ведь люди! Мне было бы стыдно зарегистрироваться и ничего не писать. А не можешь, выходи из регистрации. Нечестно получается. Я не могу одна за всех отдуваться.
Сейчас я еще читаю про теорию катастроф. Мне А.Нарбут сказал.А книжку Майя дала.
Вероника
Back to top
vera
Новичек

PostPosted: Sat May 16, 2009 7:10 pm    Post subject: Reply with quote

Gentleman wrote:
Во первых, я не Саламатов, .. его последователь.

А Саламатов заболел? Или спит? А Вы ведь в Красноярске? У Вас сейчас уже ночь? Или еще вечер? Как узнать Ваше время? У Вас сколько часов прибавляется? Наверно хорошо раньше нас жить? Мы еще спим и ничего не знаем, что случилось. А Вы уже проснулись и все узнали. Вот какая большая у нас страна.
У нас сейчас 16-38.
А когда мы спим, нам что-то снится, мы думаем во сне. Вот как наш мозг работает. Когда проснемся, можем придумать чего-нибудь новое. Чего Вы не знаете, а узнаете, если мы Вам скажем. Значит, мы тоже можем вперед Вас жить. Значит время начинается с того, кто первым новое придумал. Это интересно. Я это сейчас придумала, а Вы дрыхните и еще не знаете. Laughing Laughing Laughing
Интересно, а кто первый время выдумал?

Уважаемый Gentleman!
Скажите, можно ли мне так писать, как я уже написала здесь?
А то на другой ветке меня уже DSA забанил один пост. А я только спросила, что дороже, правила или люди? Ведь нет же людей, а он говорит, что я флужу. Куда же мне идти? Можно, я тут останусь? Или это тоже флуд считается? Я же из того, что Саламатова нет, придумала новое, чт о время начинается с того человека, который первым придумал новое. И рассказала, как придумала. Это флуд называется или нет? А как же я буду рассказывать, как я думаю, когда новое получается? Такой ветки нету, чтоб рассказывать, как думаешь?
Вероника
Back to top
Vladimir S
Профессионал

PostPosted: Mon May 18, 2009 11:51 pm    Post subject: Reply with quote

vera wrote:
Значит время начинается с того, кто первым новое придумал. Это интересно. Я это сейчас придумала, а Вы дрыхните и еще не знаете. Laughing Laughing Laughing
Cool
vera wrote:
Куда же мне идти? Можно, я тут останусь? ...А как же я буду рассказывать, как я думаю, когда новое получается? Такой ветки нету, чтоб рассказывать, как думаешь?
Вероника
Вероника, открывайте свою ветку! Или попросите Джельмента, чтобы для вас открыл. И пишите туда все, что вздумается! Название ветки сами придумайте.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Gentleman
Основатель

PostPosted: Tue May 19, 2009 9:12 am    Post subject: Reply with quote

Quote:
Вероника, открывайте свою ветку! Или попросите Джельмента, чтобы для вас открыл. И пишите туда все, что вздумается! Название ветки сами придумайте.

можно и так.
Back to top
Guest

PostPosted: Tue May 19, 2009 4:46 pm    Post subject: Reply with quote

Gentleman wrote:
Quote:

можно и так.

Куда ж мне идти? Чтож Вы не говорите никто? Ходите вокруг да около. Куда идти????? Здесь оставаться????? Ну, где моя ветка? Вероника
Back to top
Gentleman
Основатель

PostPosted: Tue May 19, 2009 6:23 pm    Post subject: Reply with quote

говорите какую ветку и где, создадим.
Back to top
vera
Новичек

PostPosted: Wed May 20, 2009 12:26 pm    Post subject: Reply with quote

Gentleman wrote:
говорите какую ветку и где, создадим.

Не знаю я , какую ветку. Какую хотите. Мне все равно. А где, тоже не знаю. Где скажете, там и буду.
А можно так назвать "Вероника, а иногда ее мама"? Может быть, мама будет помогать. Я не знаю. Вера наверно не будет. Она уже себе другой форум нашла. Детский. Если так нельзя, тогда сами придумайте, я согласна.
Мне непонятно, почему Вы так спрашиваете? Мы же все тризовцы, мы же все знаем ИКР. ИКР будет, когда я тут останусь, вот прямо здесь, а Вы не будете меня банить. Без изменения названия. Это и будет ИКР. Или близко к ИКР, потому что ИКР сделать нельзя.
Back to top
Gentleman
Основатель

PostPosted: Wed May 20, 2009 2:02 pm    Post subject: Reply with quote

создал, напишите название первой ветки, сейчас "Начало". Вы - модератор там).
Back to top
vera
Новичек

PostPosted: Mon Jun 15, 2009 11:12 am    Post subject: Reply with quote

Gentleman wrote:
создал, напишите название первой ветки, сейчас "Начало". Вы - модератор там).

скукота у Вас Smile
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Добро пожаловать на форум сайта Forum Index -> Обсуждение All times are GMT + 7 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

Jump to:  
You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum