Добро пожаловать на форум сайта Forum Index Добро пожаловать на форум сайта www.triz-guide.com
Изобретателями не рождаются - ими становятся!

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Икариада 2006

Post new topic   Reply to topic    Добро пожаловать на форум сайта Forum Index -> Общественная организация "ОО ТРИЗ-Красноярск"
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Gentleman
Основатель

PostPosted: Sat Dec 24, 2005 2:16 pm    Post subject: Икариада 2006 Reply with quote

Конкурс Икариада 2006 - это ежегодное заочное мероприятие.
Back to top
View user's profile Send private message
DSA
Guest

PostPosted: Sat Jan 28, 2006 10:27 pm    Post subject: Re: Икариада 2006 Reply with quote

Олег Краев wrote:
Конкурс Икариада 2006 - это ежегодное заочное мероприятие.

Вы жестоко ошибаетесь, Олег!
Икариада проводится раз в пять лет.
Back to top
Vladimir S
Профессионал

PostPosted: Sat Jan 28, 2006 11:46 pm    Post subject: Re: Икариада 2006 Reply with quote

Олег, Сергей, а что вы здесь обсуждаете? Какую проблему?
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
DSA
Guest

PostPosted: Sun Jan 29, 2006 10:35 am    Post subject: Reply with quote

Это, Володя, моя проба пера, тренируюсь в форуме.
Back to top
пса
Тризовец

PostPosted: Sat Mar 18, 2006 12:32 pm    Post subject: Reply with quote

А я ничего не обсуждаю. Давайте предложения, как будем детские работы охранять от нападков империаличтов. Чтобы Вова не сидел у компа просто так, а продавал и дети от этого были ему благодарили деньгами. А мы бы тоже ченить делали нужное.
Vladimir S
Профессионал

PostPosted: Sat Mar 18, 2006 11:07 pm    Post subject: Reply with quote

пса wrote:
А я ничего не обсуждаю. Давайте предложения, как будем детские работы охранять от нападков империаличтов. Чтобы Вова не сидел у компа просто так, а продавал и дети от этого были ему благодарили деньгами. А мы бы тоже ченить делали нужное.

Я всегда готов, токо продавать у вас есть что путнее? То, что покупать будут. Или только идеи завихристые? Так этого добра навалом везде. СТОЯЩИХ идей (которые действительно что-то стоят) и нема кажись. Или я не прав? Переубедите.

Вот подушку кедровую у меня на сайте покупают малость. Но этого мне мало. Хочу много.
Вот открытку-раскладушку (вы ее знаете - простое и легко реализуемое изобретение) предложил тут разным фирмам открыточным и нифига не берут. А почему? А хрен их знает.

Изобрести может и не легко, но продать - много труднее.
Легко продать можно только что-то очень хорошее, нужное и полезное.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Post new topic   Reply to topic    Добро пожаловать на форум сайта Forum Index -> Общественная организация "ОО ТРИЗ-Красноярск" All times are GMT + 7 Hours
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum