Добро пожаловать на форум сайта Forum Index Добро пожаловать на форум сайта www.triz-guide.com
Изобретателями не рождаются - ими становятся!

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Microsoft Live Map

Post new topic   Reply to topic    Добро пожаловать на форум сайта Forum Index -> Это может быть интересно (полезные ссылки)
View previous topic :: View next topic  
Author Message
shamil
Профессионал

PostPosted: Tue May 08, 2007 2:32 am    Post subject: Microsoft Live Map Reply with quote

Раз уж пошла такая бодяга, вот тут что-то новое от Microsoft под названием Windows Live Local - http://preview.local.live.com

При всей своей корявости (надеюсь к релизу все будет работать плавно) это очень даже интересно! Можно побывать на экскурсии в любой стране мира не выходя из дома.

Прi всем нiуважении нiкоторых к MS, надо отдать должное, что они тоже просто так не сидят без дела, клепая свою многотонную ось - http://en.wikipedia.org/wiki/Windows_Live
Back to top
View user's profile Send private message
iMan
Guest

PostPosted: Tue May 08, 2007 3:26 am    Post subject: Reply with quote

Шамиль, дружок, не кипятитесь. Ничего инновационного микрософт нам опять не предлагает. На этот раз раз она дерет с Google. Ничего нового я не увидел. Кстати, она как то призналась, что ворует идеи, патентует их уже без стыда.
Если вы работаете на них - в этом нет ничего страшного, я вас не корю. У меня приятель в штатах на них работает, получает больше чем, чем self-employed малого бизнеса. И он остался для меня хорошим человеком.
Back to top
shamil
Профессионал

PostPosted: Tue May 08, 2007 3:45 am    Post subject: Reply with quote

Да, не предлагает. Просто объединила кучу разрозненных продуктов под одну крышу, чтобы удобнее было пользоваться. С другой стороны, они же это не вчера начали делать, наверняка года 2-3-4 на это потратили.

А вот Live Local мне кажется очень даже удобным сервисом, почему Google такое не сделала даже не понятно. Я помню свой первый приезд в Сиэтл, когда вместо 15 минут добирался до гостиницы 5 часов(!!!, после 12-ти часового перелета то) потому что не знал как ехать (да и вообще я до этого ни разу не ездил по америкам, кто бывал, тот знает, что достаточно занять не тот ряд чтобы "пролететь" свой поворт). Была бы такая штука, я бы еще дома "проехался" по карте и запомнил куда съезжать.

ps. Спокуха, не работаю я на Microsoft.
Back to top
View user's profile Send private message
iMan
Guest

PostPosted: Tue May 08, 2007 10:06 am    Post subject: Reply with quote

iShamil wrote:
ps. Спокуха, не работаю я на Microsoft.

Прямо камень с души слег. Ну, а с регионом я почти в точку попал. Часовой пояс точно один.
Back to top
iMan
Guest

PostPosted: Tue May 08, 2007 11:05 am    Post subject: Reply with quote

iShamil wrote:
Я помню свой первый приезд в Сиэтл,...

И штат ведь угадал. У меня почему то всегда Редмонд ассоциируется с ORегоном, хотя ведь он тоже в WAшингтоне. Я в этих места еще не бывал, мне больше нравится противоположная сторона с видом на Тихий. Very Happy
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Добро пожаловать на форум сайта Forum Index -> Это может быть интересно (полезные ссылки) All times are GMT + 7 Hours
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum