Добро пожаловать на форум сайта Forum Index Добро пожаловать на форум сайта www.triz-guide.com
Изобретателями не рождаются - ими становятся!

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Google открыл службу поиска патентов!
Goto page Previous  1, 2

Post new topic   Reply to topic    Добро пожаловать на форум сайта Forum Index -> Это может быть интересно (полезные ссылки)
View previous topic :: View next topic  
Author Message
iMan
Guest

PostPosted: Sat May 05, 2007 3:08 am    Post subject: Reply with quote

Слышал. Затраты больше, но и доходы больше. Мобильники (сами аппараты не приценивался), а связь в разы дешевле, 0.3 цента (0.003 доллара могут сравниться с нашими?). Вы сейчас там, как я понимаю?

Программы. Я собственно на Linuxe и не настаивал, я больше склонен к Макам и вам это прекрасно iZзвестно.
Back to top
shamil
Профессионал

PostPosted: Sat May 05, 2007 3:31 am    Post subject: Reply with quote

Ну чтобы не быть голословным, вот планы от одного из операторов. Пусть 300 минут ни кого не вводит в заблуждение, у них минуты какие-то свои, явно не астрономические, кончаются моментально. А потом ... а потом они начинают драть три шкуры. В результате месячный счет может превышать план раза в 3-4.

В Москве я платил 10 баков/месяц и болтал больше.
Back to top
View user's profile Send private message
iMan
Guest

PostPosted: Sat May 05, 2007 9:07 am    Post subject: Reply with quote

Не знаю, не знаю. Вернее не знал, что T-Mobile оператор. Я у многих видел сами мобилы этого производителя, а то что это еще и оператор не знал.Цены действительно странные.

Cingular в 1.5 раза
выгоднее
чем T-Mobile (если говорить все 450 минут Laughing).
Тарифы идиотские просто. Заранее с людей драть за сотни минут, а если они предпочитаю больше общаться друг с другом в живую? Ну или на худой канец любят сидеть в бесплатном скайпе?

А еще свободная страна.

Самое интересное это - почему я до сих пор верю в то, что говорил за 0.01 и 0.03 в минуту? Так ли это было?
Back to top
shamil
Профессионал

PostPosted: Mon May 07, 2007 2:06 am    Post subject: Reply with quote

В штатах-канаде операторы немного другие, не как у нас. У нас покупаешь телефон, потом выбираешь оператора. В штатах покупаешь телефонный сервис, и стоимость телефона "растягивается" на год-два вперед. Т.е. не надо сразу платить 300 баков к примеру.

То что 0.03-0.01 - это скорее всего по карте звонили в Россию, в этом случае цены как раз примерно такие и есть. И не дай бог позвонить с мобилы в Россию, счет будет кошмарный (особенно для неокрепшей российской психики). Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Post new topic   Reply to topic    Добро пожаловать на форум сайта Forum Index -> Это может быть интересно (полезные ссылки) All times are GMT + 7 Hours
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum