Добро пожаловать на форум сайта Forum Index Добро пожаловать на форум сайта www.triz-guide.com
Изобретателями не рождаются - ими становятся!

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Через 50 лет грядет эра "НЕРАБОТИЗМА"

Post new topic   Reply to topic    Добро пожаловать на форум сайта Forum Index -> Новое в ТРИЗ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Gentleman
Основатель

PostPosted: Sat May 12, 2007 1:18 pm    Post subject: Через 50 лет грядет эра "НЕРАБОТИЗМА" Reply with quote

Через приблизительно 50 лет любой человек видимо сможет не работать и получать хорошее пособие которое будет как правило больше чем пособие с помощью которого этот человек сможет пожизненно удовлетворять свои потребности

Опираясь на вышесказанное и на анализ литературы я пришёл к выводу что через приблизительно 50 лет роботы и компьютеры видимо смогут выполнить (то есть сделать) любую работу которую смогут сделать люди (то есть я пришёл к выводу что через приблизительно 50 лет роботы и компьютеры видимо смогут сделать все работы которые смогут сделать все люди которые будут жить через приблизительно 50 лет на планете Земля) [это подтверждает следующее: 1) головной мозг любого человека видимо является только памятью и устройствами (то есть органами) обслуживающими память (это было сказано выше) 2) компьютер является только памятью и устройствами обслуживающими память]. Опираясь на это и на анализ литературы я пришёл к выводу что через приблизительно 50 лет любой человек видимо сможет не работать и получать хорошее пособие которое будет как правило больше чем пособие с помощью которого этот человек сможет пожизненно удовлетворять свои потребности.
Я полагаю что через приблизительно 50 лет настанет строй под названием «Неработизм». Неработизм – это строй при котором любой человек может не работать и получать хорошее пособие которое как правило больше чем пособие с помощью которого этот человек может пожизненно удовлетворять свои потребности. Принцип неработизма такой: «От каждого ни чего каждому хорошее пособие которое как правило больше чем пособие с помощью которого человек может пожизненно удовлетворять свои потребности». Я полагаю что через приблизительно 50 лет на смену капитализму придёт неработизм.
Я полагаю что при неработизме должна быть общественная собственность на все средства производства кроме некоторых средств производства которые нужны для удовлетворения личных нужд человека (который имеет эти средства производства) [то есть я полагаю что при неработизме человек должен иметь право иметь средства производства которые нужны для удовлетворения его (то есть этого человека) личных нужд]. И я полагаю что при неработизме должен быть запрещён не общественный бизнес.

полный текст работы можно скачать по адресу 55522.ru всего 1,2 Мб.
Back to top
View user's profile Send private message
Vladimir S
Профессионал

PostPosted: Sat May 12, 2007 7:52 pm    Post subject: Re: Через 50 лет грядет эра "НЕРАБОТИЗМА" Reply with quote

Опираясь на вышесказанное и на анализ вышенаписанного я пришёл к выводу, что через приблизительно 50 лет этот автор не сможет работать и получать хорошее пособие, которое будет, как правило, меньше, чем пособие, с помощью которого этот человек сможет пожизненно удовлетворять свои потребности, если бы он работал.

[это подтверждает следующее: 1) головной мозг автора точно является только памятью и устройством (то есть органом) обслуживающим его память (о чем автором было сказано выше)

2) компьютер является только памятью и устройствами обслуживающими память]. Опираясь на это и на анализ написанного автором, я пришёл к выводу что через приблизительно 50 лет любой автор подобных статей точно не сможет работать и получать хорошее пособие, которое будет, как правило, меньше, чем пособие, с помощью которого этот автор сможет пожизненно удовлетворять свои потребности, если он будет работать.
Я полагаю, что через приблизительно 50 лет настанет строй под названием «Критинизм».
Критинизм – это строй, при котором любой автор подобных статей может не работать и получать пособие, которое, как правило, значительно меньше, чем пособие с помощью которого этот человек может пожизненно удовлетворять свои потребности, если бы он работал. Принцип критинизма такой: «От каждого ни чего каждому хорошее пособие, которое, как правило, меньше, чем пособие, с помощью которого автор может пожизненно удовлетворять свои потребности, если бы он работал». Very Happy Very Happy Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Post new topic   Reply to topic    Добро пожаловать на форум сайта Forum Index -> Новое в ТРИЗ All times are GMT + 7 Hours
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum