Добро пожаловать на форум сайта Forum Index Добро пожаловать на форум сайта www.triz-guide.com
Изобретателями не рождаются - ими становятся!

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Куда вы смотрите господа?
Goto page 1, 2  Next

Post new topic   Reply to topic    Добро пожаловать на форум сайта Forum Index -> Общественная организация "ОО ТРИЗ-Красноярск"
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Turtle
Интересующийся

PostPosted: Mon Oct 02, 2006 10:30 am    Post subject: Куда вы смотрите господа? Reply with quote

В тему обсуждения авторских прав имени "ТРИЗ", в тему обучения ТРИЗ и т.д. Вопрос: а куда мы смотрим, сегодня случайно напоролся на ссылку http://seminar.mail.ru/seminar8/index.php и как вам? думаю она не единственная, еще на цену посмотрите, а потом продолжайте демагогию умер ТРИЗ или нет Smile Умер дух ТРИЗ, тепреь на этом делают деньги.... жалко и грустно Sad
Guest

PostPosted: Sat Oct 06, 2007 11:14 am    Post subject: Reply with quote

Интерестно ,вот вы говорите про цену семинара а у самих интернет обучение в месяц стоит 2900! Embarassed Я вот я являюсь представителем молодежи-хотелбы учится ТРИЗ ,потом развивать ее и т. д. но где вот мне найти такие деньги при моей зарплате в 6000 т.р._где же дух бесклрыстия то ваш?У Орлова то хоть весь курс ТРИЗ интернет обучения для начинающих стоит 7000 рублей. Evil or Very Mad
Back to top
Роман
Интересующийся

PostPosted: Sat Oct 06, 2007 11:24 am    Post subject: Reply with quote

Орлов кстати называет себя учеником Альтшуллера и не факт наверно что он хочет заработать только деньги на ТРИЗ.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Gentleman
Основатель

PostPosted: Sat Oct 06, 2007 11:13 pm    Post subject: Reply with quote

Anonymous wrote:
Интерестно ,вот вы говорите про цену семинара а у самих интернет обучение в месяц стоит 2900! Embarassed Я вот я являюсь представителем молодежи-хотелбы учится ТРИЗ ,потом развивать ее и т. д. но где вот мне найти такие деньги при моей зарплате в 6000 т.р._где же дух бесклрыстия то ваш?У Орлова то хоть весь курс ТРИЗ интернет обучения для начинающих стоит 7000 рублей. Evil or Very Mad

Если хотите обучаться у нас напишите письмо. У нас серьезная школа, тренинг. Мы предлагаем гибкую систему скидок.
Низкая цена не означает высокий профессиональный уровень преподаваемых знаний. Заявите на Западе семинар по ТРИЗ за 3 копейки и к вам моло кто прийдет.
Back to top
View user's profile Send private message
Guest

PostPosted: Sun Oct 07, 2007 11:37 am    Post subject: Reply with quote

Люди!!!!
Какая система скидок????
Вы о чем вообще. Сколько себя помню ТРИЗ всегда был бесплатен, оглянитесь вокруг.... Это тоже самое что за религию платить, очень много людей которые живут этим а не зарабатывают.... Просто вам необходимо их найти и все... Какие деньги?

P.S. Написал Turtle, просто пароль запамятовал.
Back to top
Gentleman
Основатель

PostPosted: Sun Oct 07, 2007 4:43 pm    Post subject: Reply with quote

Anonymous wrote:
Люди!!!!
Какая система скидок????
Вы о чем вообще. Сколько себя помню ТРИЗ всегда был бесплатен, оглянитесь вокруг.... Это тоже самое что за религию платить, очень много людей которые живут этим а не зарабатывают.... Просто вам необходимо их найти и все... Какие деньги?

P.S. Написал Turtle, просто пароль запамятовал.

Мы немного по другому смотрим на вещи. Вы говорите о знакомстве с ТРИЗ - да пожалуйста, ВУЗы, школы, заочные ВУЗы (там курс триз есть, но не думаю, что бесплатно). За это платит государство, но все равно ПЛАТИТ. Здесь, речь идет о профессиональных навыках (после знакомства, эйфории), проверенных на заводах и иностранных фирмах.
Back to top
Vladimir S
Профессионал

PostPosted: Sun Oct 07, 2007 8:48 pm    Post subject: Reply with quote

Anonymous wrote:
Орлова то хоть весь курс ТРИЗ интернет обучения для начинающих стоит 7000 рублей. Evil or Very Mad
Уважаемый, а почему бы вам у Орлова и не поучиться?
Back to top
Роман
Интересующийся

PostPosted: Tue Oct 09, 2007 12:50 am    Post subject: Reply with quote

У меня есть монография Орлова "Основы классической ТРИЗ"я ее еще не осилил. Sad Меня смущяет что Орлов почемуто не дружит с МАТРИЗ,а является организатором какогото другого института чтоль.Ктомуже он ТРИЗ переработал несколько ,ввел понятие реинвертинга довольно сомнительное на мой взгляд Question Не понятно как к этим новшествам относится ТРИЗ сообщество,или хотябы большинство тризовцев.У Саламатова все так как было у Альтшуллера -я конечно понимаю что должно быть развитие но я думаю что начать лучше с чистой класики отработанной многими и многими ТРИЗовцами,а дальше разбиратся в нововведениях.
Back to top
Vladimir S
Профессионал

PostPosted: Tue Oct 09, 2007 11:43 pm    Post subject: Reply with quote

Роман wrote:
Ктомуже он ТРИЗ переработал несколько ,ввел понятие реинвертинга довольно сомнительное на мой взгляд Question
Это что еще за гусь такой - реинвертинг? Инвертировать - сделать наоборот, перевернуть с ног на голову, а ре-инвертировать - повторно инвертировать что-ли? Т.е. вернуть в исходное состояние? А смысл? Rolling Eyes
Back to top
Gentleman
Основатель

PostPosted: Mon Oct 15, 2007 8:16 am    Post subject: Reply with quote

Коллеги, просьба зарегистрироваться прежде чем оставите свое сообщение.
Back to top
pnck
Опытный эксперт

PostPosted: Sun Jan 13, 2008 5:47 pm    Post subject: Reply with quote

Вопрос в другом! Заявить можно что угодно и по любой цене! А вопрос.

Сколько тренингов (семинаров) провел? Сколько слушателей обучил?
Gentleman
Основатель

PostPosted: Thu Feb 07, 2008 2:59 pm    Post subject: Reply with quote

Поздравим коллег с успешным завершением обучения ТРИЗ и получением аттестатов Международной Ассоциации ТРИЗ и Института инновационного проектирования в 2007 году:

1 уровень:

01/00253/010 Низамов Шамиль Ранисович Россия, Москва пользователь ТРИЗ, 17.08.2007

2 уровень:

02/00448/010 Гринев Bиктор Андреевич (Grynev Viktor A. ) Россия, Красноярск пользователь ТРИЗ 17.12.2007
02/00450/010 Буторов Вячеслав Викторович (Butorov Vyacheslav V.) Россия, Красноярск пользователь ТРИЗ 17.12.2007
02/00451/010 Гурков Данил Борисович (Gurkov Danil B.) Россия, Красноярск пользователь ТРИЗ 17.12.2007
02/00452/010 Игнатьев Дмитрий Александрович (Ignatiev Dmitry A.) Россия, Красноярск пользователь ТРИЗ 17.12.2007
02/00453/010 Кураченко Михаил Викторович (Kurachenko Mikhail V.) Россия, Красноярск пользователь ТРИЗ 17.12.2007
02/00449/010 Соколовский Алексей Владимирович (Sokolovsky Aleksey V.) Россия, Красноярск пользователь ТРИЗ 17.12.2007
02/00447/010 Струговец Андрей Григорьевич (Strugovetz Andrey G.) Россия, Красноярск пользователь ТРИЗ 17.12.2007

3 уровень:

03/00172/010 Кизевич Геннадий Викторович(Gennady V.Kizevich) Россия, Москва пользователь и преподаватель ТРИЗ 17.08.2007
03/00203/010 Craig Daniel Bn. USA, Albuquerque пользователь и преподаватель ТРИЗ 17.12.2007
03/00202/010 Abdul Rhman Am. Bg. Saudi Arabia, Jeddah пользователь и преподаватель ТРИЗ 17.12.2007
03/00172/010 Shree Ph. Mad. India, Mumbai пользователь и преподаватель ТРИЗ 17.12.2007

Last edited by Gentleman on Mon Feb 18, 2008 9:06 pm; edited 1 time in total
Back to top
Vladimir S
Профессионал

PostPosted: Fri Feb 08, 2008 12:21 am    Post subject: Reply with quote

Поздравляю!
Успехов и удачи.
Пусть станут легкими
Трудные задачи!
Wink
Back to top
изобретатель-любитель
Тризовец

PostPosted: Fri Apr 11, 2008 10:51 pm    Post subject: Зачем Вам курс обучения ТРИЗ?! Reply with quote

Anonymous wrote:

Зачем Вам курс обучения ТРИЗ?!
Я ни на каком курсе не обучался.Тем не менее,могу решить не слабую задачу и придумать полезное изобретение.

Не нужен Вам курс-поверьте! Wink
Купите или бесплатно скачайте книги по ТРИЗ-и ДУМАЙТЕ,ДУМАЙТЕ-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ-ПОВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!
Back to top
Gentleman
Основатель

PostPosted: Sat Apr 12, 2008 10:58 am    Post subject: Re: Зачем Вам курс обучения ТРИЗ?! Reply with quote

изобретатель-любитель wrote:

Зачем Вам курс обучения ТРИЗ?!
Я ни на каком курсе не обучался.Тем не менее,могу решить не слабую задачу и придумать полезное изобретение.

Не нужен Вам курс-поверьте! Wink
Купите или бесплатно скачайте книги по ТРИЗ-и ДУМАЙТЕ,ДУМАЙТЕ-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ-ПОВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!

Первого уровня м.б. так и можно достичь... Другая проблема, чью школу ТРИЗ Вы предпочтете и почему (если сможете различить)?
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Добро пожаловать на форум сайта Forum Index -> Общественная организация "ОО ТРИЗ-Красноярск" All times are GMT + 7 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum